UFFICIALE Race Driver Grid

Pubblicità
Mi spiace :sisi::sisi:

grazie per il sostegno ;) da euronics era l'ultimo che avevano...così mi tocca aspettare minimo fino a lunedì...come farò! (:lol::lol:)
più che altro spero sia stata solo sfortuna...perchè non voglio avere problemi ogni 2 secondi, visto che con GRID lo spremerò ben bene ;)
 
grazie per il sostegno ;) da euronics era l'ultimo che avevano...così mi tocca aspettare minimo fino a lunedì...come farò! (:lol::lol:)
più che altro spero sia stata solo sfortuna...perchè non voglio avere problemi ogni 2 secondi, visto che con GRID lo spremerò ben bene ;)

Mio fratello lo sta sbattendo ovunque e va tutto ok,sarai stato sfortunato
 
Scusate una domanda dal gioco GRID, posso selezionare l'AA16xQCSAA ma cos'è ??? e sopratutto la scheda video lo supporta ???
 
Ho bisogno di un volanteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
chi ne ha unoooooooooooooooooooooooooo:help:
 
Ho bisogno di un volanteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
chi ne ha unoooooooooooooooooooooooooo:help:

cosa ti cambia se qualcuno ne ha uno?? :P:P
comprati quello che abbiamo preso io e fede...con 30€ te lo porti a casa...io ho solo avuto mooolta s*iga
 
Ma, avete presente dove ci sono le parti danneggiate dell'auto ???, cos'è quella cosa che sta sotto lo sterzo ??? :boh:.
 
Pubblicità
Pubblicità
Indietro
Top